Passagens de ônibus de Crato para Soledade

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Crato (CE) Soledade (PB)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 08H44 Crato (CE) Classe: Convencional
Chegada: 17H54 Soledade (PB) Duração: 9h 10min
R$ 79,26
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 18H45 Crato (CE) Classe: Executivo
Chegada: 02H26 Soledade (PB) Duração: 7h 41min
R$ 86,54
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 19H00 Crato (CE) Classe: Leito
Chegada: 04H00 Soledade (PB) Duração: 9h
R$ 132,03
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 19H00 Crato (CE) Classe: Executivo
Chegada: 04H00 Soledade (PB) Duração: 9h
R$ 86,54
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel