Passagens de ônibus de Curitiba para Itapoa

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Curitiba (PR) Itapoa (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 07H30 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 10H30 Itapoa (SC) Duração: 3h
R$ 37,24
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 12H30 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 15H30 Itapoa (SC) Duração: 3h
R$ 44,75
Viação EXPRESSO MARINGA
Partida: 18H30 Curitiba (PR) Classe: Executivo
Chegada: 21H30 Itapoa (SC) Duração: 3h
R$ 44,75
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel