Passagens de ônibus de Curitiba para Pomerode

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Curitiba Pomerode
Imagem Trecho Viagem IDA
Viação CATARINENSE
09h00
13h30
Rodoviária de Curitiba

Curitiba (PR)

Classe Conv. Ar+wc
Rodoviária de Pomerode

Pomerode (SC)

Duração: 4h 30min
R$ 43,29
Viação CATARINENSE
10h20
14h45
Rodoviária de Curitiba

Curitiba (PR)

Classe Conv. Ar+wc
Rodoviária de Pomerode

Pomerode (SC)

Duração: 4h 25min
R$ 43,41
Viação CATARINENSE
18h15
22h10
Rodoviária de Curitiba

Curitiba (PR)

Classe Conv. Ar+wc
Rodoviária de Pomerode

Pomerode (SC)

Duração: 3h 55min
R$ 43,29
Viação CATARINENSE
20h15
23h59
Rodoviária de Curitiba

Curitiba (PR)

Classe Conv. Ar+wc
Rodoviária de Pomerode

Pomerode (SC)

Duração: 3h 44min
R$ 46,67
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas