partida
destino
data
data
Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar resultados

Hórarios

Companhia

Classes

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Solimões Transportes
02:30
04:19

previsão 1h 49m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Eucatur
02:30
04:19

previsão 1h 49m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO

R$

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Solimões Transportes
02:30
04:19

previsão 1h 49m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Eucatur
02:30
04:19

previsão 1h 49m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
02:50
04:40

previsão 1h 50m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO

R$

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Solimões Transportes
02:50
04:40

previsão 1h 50m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Solimões Transportes
02:50
04:40

previsão 1h 50m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Eucatur
02:50
04:40

previsão 1h 50m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
05:00
07:20

previsão 2h 20m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Solimões Transportes
05:00
07:20

previsão 2h 20m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Solimões Transportes
05:00
07:20

previsão 2h 20m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Eucatur
05:00
07:20

previsão 2h 20m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO

R$

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Expresso Nordeste
06:15
08:15

previsão 2h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
88 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
06:30
08:35

previsão 2h 5m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

EXECUTIVO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
06:30
08:35

previsão 2h 5m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Brasil Sul
07:00
08:55

previsão 1h 55m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO

R$

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Brasil Sul
07:00
08:55

previsão 1h 55m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO CAMA

R$

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
07:20
09:25

previsão 2h 5m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
07:45
09:25

previsão 1h 40m de viagem

Aeroporto Afonso Pena (CWB)

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Brasil Sul
08:00
09:45

previsão 1h 45m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
08:00
10:05

previsão 2h 5m de viagem

Aeroporto Afonso Pena (CWB)

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

EXECUTIVO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
08:00
10:05

previsão 2h 5m de viagem

Aeroporto Afonso Pena (CWB)

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
10:30
13:00

previsão 2h 30m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
10:45
12:25

previsão 1h 40m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
10:45
13:00

previsão 2h 15m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
12:30
14:35

previsão 2h 5m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
12:30
14:35

previsão 2h 5m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

EXECUTIVO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
12:55
14:35

previsão 1h 40m de viagem

Aeroporto Afonso Pena (CWB)

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
12:55
14:35

previsão 1h 40m de viagem

Aeroporto Afonso Pena (CWB)

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

EXECUTIVO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
13:00
16:05

previsão 3h 5m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
13:30
15:30

previsão 2h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
13:30
15:30

previsão 2h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

EXECUTIVO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Brasil Sul
14:00
16:00

previsão 2h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Brasil Sul
14:00
16:00

previsão 2h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO CAMA

R$

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
14:15
16:05

previsão 1h 50m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
14:15
16:05

previsão 1h 50m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
14:35
16:05

previsão 1h 30m de viagem

Aeroporto Afonso Pena (CWB)

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
14:35
16:05

previsão 1h 30m de viagem

Aeroporto Afonso Pena (CWB)

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
15:30
17:30

previsão 2h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
15:30
17:30

previsão 2h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
16:20
18:25

previsão 2h 5m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Solimões Transportes
16:20
18:40

previsão 2h 20m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Solimões Transportes
16:20
18:40

previsão 2h 20m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Eucatur
16:20
18:40

previsão 2h 20m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO

R$

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Eucatur
16:20
18:40

previsão 2h 20m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Catarinense
16:30
18:35

previsão 2h 5m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
16:50
18:35

previsão 1h 45m de viagem

Aeroporto Afonso Pena (CWB)

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
17:01
19:26

previsão 2h 25m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
17:21
19:26

previsão 2h 5m de viagem

Aeroporto Afonso Pena (CWB)

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
17:30
19:30

previsão 2h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

EXECUTIVO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
17:30
19:30

previsão 2h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
17:45
20:15

previsão 2h 30m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Expresso Nordeste
18:20
20:20

previsão 2h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO

R$

balcãoRetirada guichê
88 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
18:25
20:15

previsão 1h 50m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
18:25
20:15

previsão 1h 50m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Brasil Sul
18:30
20:50

previsão 2h 20m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO CAMA

R$

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Brasil Sul
18:30
20:50

previsão 2h 20m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
242 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
18:45
21:50

previsão 3h 5m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
19:30
21:30

previsão 2h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
19:45
21:45

previsão 2h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
19:45
21:45

previsão 2h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

LEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
20:15
22:45

previsão 2h 30m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
20:30
22:30

previsão 2h de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Solimões Transportes
21:25
00:05

previsão 2h 40m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

EXECUTIVO

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Eucatur
21:25
00:05

previsão 2h 40m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

EXECUTIVO

R$

balcãoRetirada guichê
456 Avaliações 6,7
Viação Catarinense
21:45
23:50

previsão 2h 5m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

CONVENCIONAL

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
23:15
01:20

previsão 2h 5m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

SEMILEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Viação Catarinense
23:15
01:20

previsão 2h 5m de viagem

Curitiba, PR - Rodoviária

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

EXECUTIVO

R$

balcãoRetirada guichê
1624 Avaliações 8,0
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados

Viações que atuam nesta rota

Procure a sua passagem de ônibus selecionando a viação de sua preferência.

Rodoviárias

Terminais rodoviários que atuam nesta rota.

Informações gerais

Trecho da viagem Ônibus de Curitiba, PR - TODOS para Joinville, SC - TODOS Preço da passagem de ônibus para Joinville, SC - TODOS O preço da passagem de ônibus hoje custa entre R$ 23,00 e R$ 507,27 Tempo de viagem Viajar de Curitiba, PR - TODOS para Joinville, SC - TODOS leva em média 1 hora 49 minutos . Tipos de Viagem
Tipos de Poltrona
Leito Ônibus com poltrona do tipo leito (ou leito-cama) possuem uma inclinação quase que em 180º, imitando uma cama, equipados com ar condicionado, e banheiro. Também pode haver água mineral.
Convencional Ônibus com poltronas do tipo convencional geralmente possuem uma inclinação até 45º e banheiro.
Executivo Ônibus com poltronas do tipo Executivo possuem por sua maioria, inclinação e apoio para os pés, sanitário, ar condicionado. Também pode haver água mineral.