Passagens de ônibus de Foz do Iguaçu para Curitiba

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Foz do Iguaçu (PR) Curitiba (PR)
Viagem IDA
Partida: 05h00 Foz Do Iguaçu Carro CHEVROLET - Spin
Chegada: Curitiba Lugar: 3 livres
R$ 88,00
RESERVAR
Partida: 07h00 Foz do Iguaçu (PR) Classe Convencional
Chegada: 17h50 Curitiba (PR) Duração: 10h 50min
R$ 157,04
Partida: 09h15 Foz do Iguaçu (PR) Classe Convencional
Chegada: 20h45 Curitiba (PR) Duração: 11h 30min
R$ 157,04
Partida: 09h25 Foz do Iguaçu (PR) Classe Convencional
Chegada: 20h05 Curitiba (PR) Duração: 10h 40min
R$ 157,04
Partida: 12h00 Foz Do Iguaçu Carro Não informado
Chegada: Curitiba Lugar: 2 livres
R$ 88,00
RESERVAR
Partida: 12h00 Foz do Iguaçu (PR) Classe Leito
Chegada: 22h00 Curitiba (PR) Duração: 10h
R$ 249,96
Partida: 12h30 Foz do Iguaçu (PR) Classe Convencional
Chegada: 22h20 Curitiba (PR) Duração: 9h 50min
R$ 157,04
Partida: 15h00 Foz do Iguaçu (PR) Classe Convencional
Chegada: 02h20 Curitiba (PR) Duração: 11h 20min
R$ 157,04
Partida: 19h10 Foz do Iguaçu (PR) Classe Convencional
Chegada: 05h15 Curitiba (PR) Duração: 10h 5min
R$ 157,04
Partida: 20h15 Foz do Iguaçu (PR) Classe Convencional
Chegada: 06h50 Curitiba (PR) Duração: 10h 35min
R$ 157,04
Partida: 20h30 Foz do Iguaçu (PR) Classe Convencional
Chegada: 06h20 Curitiba (PR) Duração: 9h 50min
R$ 157,04
Partida: 21h20 Foz do Iguaçu (PR) Classe Convencional
Chegada: 06h20 Curitiba (PR) Duração: 9h
R$ 157,04
Partida: 21h30 Foz do Iguaçu (PR) Classe Leito
Chegada: 07h00 Curitiba (PR) Duração: 9h 30min
R$ 249,96
Partida: 21h40 Foz do Iguaçu (PR) Classe Convencional
Chegada: 07h30 Curitiba (PR) Duração: 9h 50min
R$ 157,04
Todos os idiomas
60

Auto-viações

100
mil

Passagens vendidas