Passagens de ônibus de Ibema para Curitiba

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Ibema (PR) Curitiba (PR)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação GARCIA
Partida: 09H45 Ibema (PR) Classe: Convencional
Chegada: 17H25 Curitiba (PR) Duração: 7h 40min
R$ 132,88
Viação CATARINENSE
Partida: 13H20 Ibema (PR) Classe: Convencional
Chegada: 21H15 Curitiba (PR) Duração: 7h 55min
R$ 134,09
Viação CATARINENSE
Partida: 18H55 Ibema (PR) Classe: Convencional
Chegada: 02H40 Curitiba (PR) Duração: 7h 45min
R$ 134,09
Viação CATARINENSE
Partida: 23H55 Ibema (PR) Classe: Convencional
Chegada: 07H20 Curitiba (PR) Duração: 7h 25min
R$ 134,09
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel