Passagens de ônibus de Itapema para Curitiba

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Itapema (SC) Curitiba (PR)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 09H10 Itapema (SC) Classe: Conv Dd
Chegada: 13H30 Curitiba (PR) Duração: 4h 20min
R$ 51,88
Viação CATARINENSE
Partida: 09H10 Itapema (SC) Classe: Leito Double Decker
Chegada: 13H30 Curitiba (PR) Duração: 4h 20min
R$ 70,00
Partida: 20H05 Itapema (SC) Classe: Semi-Leito
Chegada: 00H40 Curitiba (PR) Duração: 4h 35min
R$ 68,92
Partida: 21H00 Itapema (SC) Classe: Semi-Leito
Chegada: 01H20 Curitiba (PR) Duração: 4h 20min
R$ 68,92
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel