Passagens de ônibus de Londrina para Franca

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Londrina (PR) Franca (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação GUERINO SEISCENTO
Partida: 09H30 Londrina (PR) Classe: Executivo
Chegada: 19H15 Franca (SP) Duração: 9h 45min
R$ 115,75
Viação GUERINO SEISCENTO
Partida: 16H00 Londrina (PR) Classe: Executivo
Chegada: 01H30 Franca (SP) Duração: 9h 30min
R$ 115,75
Viação GUERINO SEISCENTO
Partida: 18H30 Londrina (PR) Classe: Rod. Convenc
Chegada: 11H15 Franca (SP) Duração: 16h 45min
R$ 142,50
Viação GUERINO SEISCENTO
Partida: 20H30 Londrina (PR) Classe: Executivo
Chegada: 05H30 Franca (SP) Duração: 9h
R$ 115,75
Viação GARCIA
Partida: 21H50 Londrina (PR) Classe: Executivo
Chegada: 08H00 Franca (SP) Duração: 10h 10min
R$ 115,81
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas