Passagens de ônibus de Maringá para Itajai

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Maringá (PR) Itajai (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação BRASIL SUL
Partida: 10H00 Maringá (PR) Classe: Executivo
Chegada: 21H25 Itajai (SC) Duração: 11h 25min
R$ 167,43
Viação BRASIL SUL
Partida: 19H00 Maringá (PR) Classe: Executivo
Chegada: 05H55 Itajai (SC) Duração: 10h 55min
R$ 167,43
Viação BRASIL SUL
Partida: 20H15 Maringá (PR) Classe: Cabine Cama
Chegada: 06H30 Itajai (SC) Duração: 10h 15min
R$ 281,35
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas