Passagens de ônibus de Monte Castelo para Curitiba

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Monte Castelo (SC) Curitiba (PR)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 01H35 Monte Castelo (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 04H50 Curitiba (PR) Duração: 3h 15min
R$ 36,31
Partida: 02H15 Monte Castelo (SC) Classe: Semi-Leito
Chegada: 05H35 Curitiba (PR) Duração: 3h 20min
R$ 49,80
Partida: 02H15 Monte Castelo (SC) Classe: Leito
Chegada: 05H35 Curitiba (PR) Duração: 3h 20min
R$ 55,12
Viação OUROEPRATA
Partida: 02H40 Monte Castelo (SC) Classe: Semi-Leito
Chegada: 06H15 Curitiba (PR) Duração: 3h 35min
R$ 44,18
Viação OUROEPRATA
Partida: 09H55 Monte Castelo (SC) Classe: Semi-Leito
Chegada: 13H50 Curitiba (PR) Duração: 3h 55min
R$ 44,18
Viação CATARINENSE
Partida: 12H40 Monte Castelo (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 16H40 Curitiba (PR) Duração: 4h
R$ 36,31
Viação EXPRESSO DO SUL
Partida: 15H00 Monte Castelo (SC) Classe: Convencional
Chegada: 18H10 Curitiba (PR) Duração: 3h 10min
R$ 21,95
Viação CATARINENSE
Partida: 15H50 Monte Castelo (SC) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 19H45 Curitiba (PR) Duração: 3h 55min
R$ 36,31
Partida: 16H50 Monte Castelo (SC) Classe: Convencional
Chegada: 20H40 Curitiba (PR) Duração: 3h 50min
R$ 34,40
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel