Passagens de ônibus de Nova Esperanca para Paranavaí

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Nova Esperanca (PR) Paranavaí (PR)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação GARCIA
Partida: 06H00 Nova Esperanca (PR) Classe: Metropolitan
Chegada: 07H00 Paranavaí (PR) Duração: 1h
R$ 4,10
Viação GARCIA
Partida: 06H40 Nova Esperanca (PR) Classe: Metropolitan
Chegada: 07H40 Paranavaí (PR) Duração: 1h
R$ 4,10
Viação GARCIA
Partida: 07H15 Nova Esperanca (PR) Classe: Metropolitan
Chegada: 08H15 Paranavaí (PR) Duração: 1h
R$ 4,10
Viação GARCIA
Partida: 08H30 Nova Esperanca (PR) Classe: Metropolitan
Chegada: 09H30 Paranavaí (PR) Duração: 1h
R$ 4,10
Viação GARCIA
Partida: 09H45 Nova Esperanca (PR) Classe: Metropolitan
Chegada: 10H45 Paranavaí (PR) Duração: 1h
R$ 4,10
Viação GARCIA
Partida: 11H00 Nova Esperanca (PR) Classe: Metropolitan
Chegada: 12H00 Paranavaí (PR) Duração: 1h
R$ 4,10
Viação GARCIA
Partida: 11H10 Nova Esperanca (PR) Classe: Convencional
Chegada: 11H55 Paranavaí (PR) Duração: 45min
R$ 8,28
Viação GARCIA
Partida: 12H15 Nova Esperanca (PR) Classe: Metropolitan
Chegada: 13H15 Paranavaí (PR) Duração: 1h
R$ 4,10
Viação GARCIA
Partida: 12H35 Nova Esperanca (PR) Classe: Convencional
Chegada: 13H20 Paranavaí (PR) Duração: 45min
R$ 8,20
Viação GARCIA
Partida: 13H30 Nova Esperanca (PR) Classe: Metropolitan
Chegada: 14H30 Paranavaí (PR) Duração: 1h
R$ 4,10
Viação GARCIA
Partida: 14H45 Nova Esperanca (PR) Classe: Metropolitan
Chegada: 15H45 Paranavaí (PR) Duração: 1h
R$ 4,10
Viação GARCIA
Partida: 16H00 Nova Esperanca (PR) Classe: Metropolitan
Chegada: 17H00 Paranavaí (PR) Duração: 1h
R$ 4,10
Viação GARCIA
Partida: 16H15 Nova Esperanca (PR) Classe: Convencional
Chegada: 17H00 Paranavaí (PR) Duração: 45min
R$ 8,28
Viação GARCIA
Partida: 17H00 Nova Esperanca (PR) Classe: Metropolitan
Chegada: 18H05 Paranavaí (PR) Duração: 1h 5min
R$ 4,10
Viação GARCIA
Partida: 17H45 Nova Esperanca (PR) Classe: Metropolitan
Chegada: 18H50 Paranavaí (PR) Duração: 1h 5min
R$ 4,10
Viação GARCIA
Partida: 18H30 Nova Esperanca (PR) Classe: Metropolitan
Chegada: 19H20 Paranavaí (PR) Duração: 50min
R$ 4,10
Viação GARCIA
Partida: 19H00 Nova Esperanca (PR) Classe: Metropolitan
Chegada: 20H00 Paranavaí (PR) Duração: 1h
R$ 4,10
Viação GARCIA
Partida: 19H20 Nova Esperanca (PR) Classe: Convencional
Chegada: 20H05 Paranavaí (PR) Duração: 45min
R$ 8,28
Viação GARCIA
Partida: 20H00 Nova Esperanca (PR) Classe: Metropolitan
Chegada: 21H00 Paranavaí (PR) Duração: 1h
R$ 4,10
Viação GARCIA
Partida: 22H00 Nova Esperanca (PR) Classe: Metropolitan
Chegada: 23H05 Paranavaí (PR) Duração: 1h 5min
R$ 4,10
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas