Passagens de ônibus de Osvaldo Cruz para Parapua

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Osvaldo Cruz (SP) Parapua (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO ADAMANTINA
Partida: 09H45 Osvaldo Cruz (SP) Classe: Suburbana
Chegada: 10H05 Parapua (SP) Duração: 20min
R$ 3,50
Viação EXPRESSO ADAMANTINA
Partida: 11H55 Osvaldo Cruz (SP) Classe: Suburbana
Chegada: 12H10 Parapua (SP) Duração: 15min
R$ 3,50
Viação EXPRESSO ADAMANTINA
Partida: 14H20 Osvaldo Cruz (SP) Classe: Convencional
Chegada: 14H35 Parapua (SP) Duração: 15min
R$ 4,15
Viação EXPRESSO ADAMANTINA
Partida: 17H05 Osvaldo Cruz (SP) Classe: Suburbana
Chegada: 17H20 Parapua (SP) Duração: 15min
R$ 3,50
Viação EXPRESSO ADAMANTINA
Partida: 19H20 Osvaldo Cruz (SP) Classe: Suburbana
Chegada: 19H40 Parapua (SP) Duração: 20min
R$ 3,50
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas