Passagens de ônibus de Pombal para Sousa

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Pombal (PB) Sousa (PB)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 03H46 Pombal (PB) Classe: Semi-Expresso
Chegada: 04H42 Sousa (PB) Duração: 56min
R$ 14,00
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 04H23 Pombal (PB) Classe: Semi-Expresso
Chegada: 05H21 Sousa (PB) Duração: 58min
R$ 14,00
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 12H25 Pombal (PB) Classe: Convencional
Chegada: 13H19 Sousa (PB) Duração: 54min
R$ 14,00
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 13H37 Pombal (PB) Classe: Executivo
Chegada: 14H33 Sousa (PB) Duração: 56min
R$ 14,00
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 15H49 Pombal (PB) Classe: Convencional
Chegada: 16H47 Sousa (PB) Duração: 58min
R$ 14,00
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 16H49 Pombal (PB) Classe: Convencional
Chegada: 17H41 Sousa (PB) Duração: 52min
R$ 14,00
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 18H30 Pombal (PB) Classe: Semi-Expresso
Chegada: 19H25 Sousa (PB) Duração: 55min
R$ 14,00
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 19H54 Pombal (PB) Classe: Convencional
Chegada: 20H51 Sousa (PB) Duração: 57min
R$ 9,80
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 21H54 Pombal (PB) Classe: Convencional
Chegada: 22H51 Sousa (PB) Duração: 57min
R$ 14,00
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 23H04 Pombal (PB) Classe: Executivo
Chegada: 23H55 Sousa (PB) Duração: 51min
R$ 14,00
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel