Passagens de ônibus de Porto Alegre para Florianopolis

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

Itinerários
Poltronas
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Porto Alegre (RS) Florianopolis (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação SANTO ANJO
Partida: 00H30 Porto Alegre (RS) Classe: Executivo
Chegada: 09H00 Florianopolis (SC) Duração: 8h 30min
R$ 105,60
Viação EUCATUR
Partida: 07H15 Porto Alegre (RS) Classe: Executivo
Chegada: 15H45 Florianopolis (SC) Duração: 8h 30min
R$ 105,81
Viação EUCATUR
Partida: 08H45 Porto Alegre (RS) Classe: Executivo
Chegada: 14H50 Florianopolis (SC) Duração: 6h 5min
R$ 119,51
Viação EUCATUR
Partida: 08H45 Porto Alegre (RS) Classe: Leito
Chegada: 14H50 Florianopolis (SC) Duração: 6h 5min
R$ 162,01
Viação SANTO ANJO
Partida: 09H00 Porto Alegre (RS) Classe: Leito
Chegada: 15H00 Florianopolis (SC) Duração: 6h
R$ 160,62
Viação SANTO ANJO
Partida: 09H00 Porto Alegre (RS) Classe: Executivo
Chegada: 15H00 Florianopolis (SC) Duração: 6h
R$ 119,34
Viação SANTO ANJO
Partida: 10H00 Porto Alegre (RS) Classe: Convencional
Chegada: 19H30 Florianopolis (SC) Duração: 9h 30min
R$ 105,60
Viação SANTO ANJO
Partida: 12H45 Porto Alegre (RS) Classe: Executivo
Chegada: 19H15 Florianopolis (SC) Duração: 6h 30min
R$ 114,38
Viação EUCATUR
Partida: 12H45 Porto Alegre (RS) Classe: Executivo
Chegada: 21H15 Florianopolis (SC) Duração: 8h 30min
R$ 105,81
Viação EUCATUR
Partida: 14H00 Porto Alegre (RS) Classe: Leito
Chegada: 19H50 Florianopolis (SC) Duração: 5h 50min
R$ 162,01
Viação EUCATUR
Partida: 14H00 Porto Alegre (RS) Classe: Executivo
Chegada: 19H50 Florianopolis (SC) Duração: 5h 50min
R$ 119,51
Viação SANTO ANJO
Partida: 15H30 Porto Alegre (RS) Classe: Executivo
Chegada: 23H10 Florianopolis (SC) Duração: 7h 40min
R$ 105,60
Viação EUCATUR
Partida: 16H30 Porto Alegre (RS) Classe: Leito
Chegada: 23H00 Florianopolis (SC) Duração: 6h 30min
R$ 162,01
Viação EUCATUR
Partida: 16H30 Porto Alegre (RS) Classe: Executivo
Chegada: 23H00 Florianopolis (SC) Duração: 6h 30min
R$ 105,81
Viação SANTO ANJO
Partida: 17H00 Porto Alegre (RS) Classe: Executivo
Chegada: 23H00 Florianopolis (SC) Duração: 6h
R$ 119,34
Viação EUCATUR
Partida: 21H30 Porto Alegre (RS) Classe: Executivo
Chegada: 05H40 Florianopolis (SC) Duração: 8h 10min
R$ 105,81
Viação EUCATUR
Partida: 23H00 Porto Alegre (RS) Classe: Convencional
Chegada: 04H30 Florianopolis (SC) Duração: 5h 30min
R$ 106,76
Viação EUCATUR
Partida: 23H55 Porto Alegre (RS) Classe: Executivo
Chegada: 05H25 Florianopolis (SC) Duração: 5h 30min
R$ 119,51
Viação EUCATUR
Partida: 23H55 Porto Alegre (RS) Classe: Leito
Chegada: 05H25 Florianopolis (SC) Duração: 5h 30min
R$ 187,81
Viação SANTO ANJO
Partida: 23H59 Porto Alegre (RS) Classe: Executivo
Chegada: 05H50 Florianopolis (SC) Duração: 5h 51min
R$ 119,34
Viação SANTO ANJO
Partida: 23H59 Porto Alegre (RS) Classe: Leito
Chegada: 05H50 Florianopolis (SC) Duração: 5h 51min
R$ 186,42
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas