Passagens de ônibus de Quixeramobim para Quixada

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Quixeramobim (CE) Quixada (CE)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 02H11 Quixeramobim (CE) Classe: Executivo
Chegada: 02H56 Quixada (CE) Duração: 45min
R$ 7,85
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 02H11 Quixeramobim (CE) Classe: Leito
Chegada: 02H56 Quixada (CE) Duração: 45min
R$ 12,05
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 10H10 Quixeramobim (CE) Classe: Executivo
Chegada: 10H51 Quixada (CE) Duração: 41min
R$ 7,85
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 12H09 Quixeramobim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 13H04 Quixada (CE) Duração: 55min
R$ 6,05
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 13H20 Quixeramobim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 14H01 Quixada (CE) Duração: 41min
R$ 6,05
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 13H53 Quixeramobim (CE) Classe: Executivo
Chegada: 14H38 Quixada (CE) Duração: 45min
R$ 7,85
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 16H40 Quixeramobim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 17H25 Quixada (CE) Duração: 45min
R$ 6,05
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 16H47 Quixeramobim (CE) Classe: Executivo
Chegada: 17H33 Quixada (CE) Duração: 46min
R$ 7,85
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 19H18 Quixeramobim (CE) Classe: Convencional
Chegada: 20H10 Quixada (CE) Duração: 52min
R$ 6,05
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel