Passagens de ônibus de Salvador para Aracaju

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Salvador (BA) Aracaju (SE)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação ROTA TRANSPORTES
Partida: 06H00 Salvador (BA) Classe: Executivo
Chegada: 12H10 Aracaju (SE) Duração: 6h 10min
R$ 75,00
Viação AGUIA BRANCA
Partida: 07H00 Salvador (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 12H00 Aracaju (SE) Duração: 5h
R$ 109,90
Viação AGUIA BRANCA
Partida: 08H10 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 15H00 Aracaju (SE) Duração: 6h 50min
R$ 70,57
Viação AGUIA BRANCA
Partida: 10H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 15H15 Aracaju (SE) Duração: 5h 15min
R$ 71,90
Viação ROTA TRANSPORTES
Partida: 12H15 Salvador (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 17H30 Aracaju (SE) Duração: 5h 15min
R$ 109,90
Viação ROTA TRANSPORTES
Partida: 14H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 21H50 Aracaju (SE) Duração: 7h 50min
R$ 72,56
Viação AGUIA BRANCA
Partida: 15H30 Salvador (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 20H30 Aracaju (SE) Duração: 5h
R$ 109,90
Viação ROTA TRANSPORTES
Partida: 18H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 00H10 Aracaju (SE) Duração: 6h 10min
R$ 72,56
Viação ROTA TRANSPORTES
Partida: 19H15 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 00H15 Aracaju (SE) Duração: 5h
R$ 72,56
Viação ROTA TRANSPORTES
Partida: 20H30 Salvador (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 01H30 Aracaju (SE) Duração: 5h
R$ 75,00
Viação AGUIA BRANCA
Partida: 23H30 Salvador (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 05H00 Aracaju (SE) Duração: 5h 30min
R$ 75,00
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas