Passagens de ônibus de Salvador para Bom Jesus da Lapa

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Salvador Bom Jesus da Lapa
Imagem Trecho Viagem IDA
Viação RAPIDO FEDERAL
18h00
05h40
Rodoviária de Salvador

Salvador (BA)

Classe Convencional
Rodoviária de Bom Jesus da Lapa

Bom Jesus da Lapa (BA)

Duração: 11h 40min
R$ 134,00
Viação RAPIDO FEDERAL
18h45
07h00
Rodoviária de Salvador

Salvador (BA)

Classe Convencional
Rodoviária de Bom Jesus da Lapa

Bom Jesus da Lapa (BA)

Duração: 12h 15min
R$ 134,00
Viação REAL EXPRESSO
20h00
07h30
Rodoviária de Salvador

Salvador (BA)

Classe Executivo
Rodoviária de Bom Jesus da Lapa

Bom Jesus da Lapa (BA)

Duração: 11h 30min
R$ 135,61
Todos os idiomas
60

Auto-viações

250
mil

Passagens vendidas