Passagens de ônibus de Salvador para Itaberaba

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Salvador (BA) Itaberaba (BA)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CIDADE SOL
Partida: 07H30 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 12H20 Itaberaba (BA) Duração: 4h 50min
R$ 57,83
Viação CIDADE SOL
Partida: 08H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 12H25 Itaberaba (BA) Duração: 4h 25min
R$ 57,84
Viação CIDADE SOL
Partida: 11H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 15H50 Itaberaba (BA) Duração: 4h 50min
R$ 57,84
Viação CIDADE SOL
Partida: 14H00 Salvador (BA) Classe: Executivo
Chegada: 18H30 Itaberaba (BA) Duração: 4h 30min
R$ 57,84
Viação CIDADE SOL
Partida: 20H30 Salvador (BA) Classe: Executivo
Chegada: 00H40 Itaberaba (BA) Duração: 4h 10min
R$ 57,84
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas