Passagens de ônibus de Salvador para Santo Amaro

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Salvador (BA) Santo Amaro (BA)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação SANTANA
Partida: 06H30 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 08H05 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 35min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 07H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 08H06 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 6min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 08H10 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 09H40 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 30min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 08H30 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 09H36 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 6min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 09H10 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 10H35 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 25min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 09H40 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 11H04 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 24min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 10H10 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 11H35 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 25min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 10H30 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 11H50 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 20min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 11H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 12H06 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 6min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 11H40 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 13H05 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 25min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 12H10 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 13H17 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 7min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 13H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 14H20 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 20min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 13H30 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 14H52 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 22min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 14H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 15H06 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 6min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 14H30 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 15H55 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 25min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 14H50 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 15H57 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 7min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 16H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 17H06 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 6min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 16H30 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 17H55 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 25min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 17H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 18H06 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 6min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 18H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 19H30 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 30min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 19H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 20H25 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 25min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 20H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 21H07 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 7min
R$ 17,83
Viação SANTANA
Partida: 21H00 Salvador (BA) Classe: Convencional
Chegada: 22H06 Santo Amaro (BA) Duração: 1h 6min
R$ 17,83
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel