Passagens de ônibus de Santa Luzia para Soledade

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Santa Luzia Soledade
Imagem Trecho Viagem IDA
Viação EXPRESSO GUANABARA
07h19
08h58
Rodoviária de Santa Luzia

Santa Luzia (PB)

Classe Convencional
Rodoviária de Soledade

Soledade (PB)

Duração: 1h 39min
R$ 11,01
Viação EXPRESSO GUANABARA
08h02
09h18
Rodoviária de Santa Luzia

Santa Luzia (PB)

Classe Convencional
Rodoviária de Soledade

Soledade (PB)

Duração: 1h 16min
R$ 18,35
Viação EXPRESSO GUANABARA
11h07
12h23
Rodoviária de Santa Luzia

Santa Luzia (PB)

Classe Convencional
Rodoviária de Soledade

Soledade (PB)

Duração: 1h 16min
R$ 18,35
Viação EXPRESSO GUANABARA
16h33
18h01
Rodoviária de Santa Luzia

Santa Luzia (PB)

Classe Executivo
Rodoviária de Soledade

Soledade (PB)

Duração: 1h 28min
R$ 24,56
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas