Passagens de ônibus de Santos para Florianópolis

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Santos (SP) Florianópolis (SC)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 20H30 Santos (SP) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 09H50 Florianópolis (SC) Duração: 13h 20min
R$ 139,02
Viação CATARINENSE
Partida: 21H19 Santos (SP) Classe: Leito Double Decker
Chegada: 09H20 Florianópolis (SC) Duração: 12h 1min
R$ 267,01
Viação CATARINENSE
Partida: 21H19 Santos (SP) Classe: Semileito Dd
Chegada: 09H20 Florianópolis (SC) Duração: 12h 1min
R$ 189,88
Viação CATARINENSE
Partida: 21H40 Santos (SP) Classe: Conv. Ar+wc
Chegada: 10H00 Florianópolis (SC) Duração: 12h 20min
R$ 140,09
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas