Passagens de ônibus de Santos para São Paulo

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Santos (SP) São Paulo - Jabaquara (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO LUXO
Partida: 04H30 Santos (SP) Classe: Rodoviario
Chegada: 06H05 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 35min
R$ 26,05
Viação ULTRA TRANSPORTES
Partida: 04H30 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 05H55 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 25min
R$ 26,85
Viação COMETA
Partida: 05H00 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 06H10 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação VIACAO RAPIDO BRASIL
Partida: 05H10 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 06H20 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação COMETA
Partida: 05H20 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 06H30 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação ULTRA TRANSPORTES
Partida: 05H30 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 06H40 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação EXPRESSO LUXO
Partida: 05H40 Santos (SP) Classe: Rodoviario
Chegada: 06H50 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação ULTRA TRANSPORTES
Partida: 05H50 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 07H00 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação COMETA
Partida: 06H00 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 07H10 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação EXPRESSO LUXO
Partida: 06H10 Santos (SP) Classe: Rodoviario
Chegada: 07H20 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 06H20 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 07H30 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação VIACAO RAPIDO BRASIL
Partida: 06H30 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 07H40 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação COMETA
Partida: 06H40 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 07H50 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação EXPRESSO LUXO
Partida: 07H10 Santos (SP) Classe: Rodoviario
Chegada: 08H20 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 07H20 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 08H30 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação ULTRA TRANSPORTES
Partida: 07H30 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 08H40 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação ULTRA TRANSPORTES
Partida: 07H40 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 08H50 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação VIACAO RAPIDO BRASIL
Partida: 07H50 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 09H00 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação COMETA
Partida: 08H00 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 09H10 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação EXPRESSO LUXO
Partida: 08H10 Santos (SP) Classe: Rodoviario
Chegada: 09H20 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 08H20 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 09H30 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação VIACAO RAPIDO BRASIL
Partida: 08H30 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 09H40 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação ULTRA TRANSPORTES
Partida: 08H40 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 09H50 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação COMETA
Partida: 08H50 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 10H00 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 09H00 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 10H10 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação EXPRESSO LUXO
Partida: 09H15 Santos (SP) Classe: Rodoviario
Chegada: 10H25 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação ULTRA TRANSPORTES
Partida: 09H45 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 10H55 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação EXPRESSO LUXO
Partida: 10H00 Santos (SP) Classe: Rodoviario
Chegada: 11H10 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 10H15 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 11H25 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 10H30 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 11H40 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação VIACAO RAPIDO BRASIL
Partida: 10H45 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 11H55 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação VIACAO RAPIDO BRASIL
Partida: 11H00 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 12H10 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação COMETA
Partida: 11H20 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 12H30 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 11H30 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 12H40 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação EXPRESSO LUXO
Partida: 11H40 Santos (SP) Classe: Rodoviario
Chegada: 12H50 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação VIACAO RAPIDO BRASIL
Partida: 11H50 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 13H00 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação ULTRA TRANSPORTES
Partida: 12H00 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 13H10 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação ULTRA TRANSPORTES
Partida: 12H10 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 13H20 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação COMETA
Partida: 12H20 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 13H30 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 12H30 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 13H40 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação EXPRESSO LUXO
Partida: 12H40 Santos (SP) Classe: Rodoviario
Chegada: 13H50 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 12H50 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 14H00 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação ULTRA TRANSPORTES
Partida: 13H00 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 14H10 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação ULTRA TRANSPORTES
Partida: 13H20 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 14H30 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação COMETA
Partida: 13H30 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 14H40 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 13H40 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 14H50 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação ULTRA TRANSPORTES
Partida: 13H50 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 15H00 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação VIACAO RAPIDO BRASIL
Partida: 14H00 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 15H10 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação EXPRESSO LUXO
Partida: 14H15 Santos (SP) Classe: Rodoviario
Chegada: 15H25 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 14H30 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 15H40 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 14H45 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 15H55 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação ULTRA TRANSPORTES
Partida: 15H00 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 16H10 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação EXPRESSO LUXO
Partida: 15H15 Santos (SP) Classe: Rodoviario
Chegada: 16H25 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação VIACAO RAPIDO BRASIL
Partida: 15H30 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 16H40 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação COMETA
Partida: 15H45 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 16H55 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 16H00 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 17H10 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação EXPRESSO LUXO
Partida: 16H15 Santos (SP) Classe: Rodoviario
Chegada: 17H25 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação VIACAO RAPIDO BRASIL
Partida: 16H30 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 17H40 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação VIACAO RAPIDO BRASIL
Partida: 16H45 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 17H55 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação COMETA
Partida: 17H00 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 18H10 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação EXPRESSO LUXO
Partida: 17H15 Santos (SP) Classe: Rodoviario
Chegada: 18H25 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação ULTRA TRANSPORTES
Partida: 17H30 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 18H40 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação COMETA
Partida: 17H45 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 18H55 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 18H00 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 19H10 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação EXPRESSO LUXO
Partida: 18H15 Santos (SP) Classe: Rodoviario
Chegada: 19H25 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação ULTRA TRANSPORTES
Partida: 18H30 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 19H40 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação ULTRA TRANSPORTES
Partida: 18H45 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 19H40 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 55min
R$ 26,85
Viação COMETA
Partida: 19H00 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 20H10 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação EXPRESSO LUXO
Partida: 19H15 Santos (SP) Classe: Rodoviario
Chegada: 20H25 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação VIACAO RAPIDO BRASIL
Partida: 19H30 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 20H40 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação COMETA
Partida: 19H45 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 20H55 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 20H15 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 21H25 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 20H45 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 21H55 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação VIACAO RAPIDO BRASIL
Partida: 21H00 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 22H10 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação VIACAO RAPIDO BRASIL
Partida: 21H15 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 22H25 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação VIACAO RAPIDO BRASIL
Partida: 21H30 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 22H40 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,85
Viação COMETA
Partida: 21H45 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 22H55 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 22H15 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 23H25 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 23H35 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 00H45 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
Viação COMETA
Partida: 23H59 Santos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 01H09 São Paulo - Jabaquara (SP) Duração: 1h 10min
R$ 26,05
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel