Passagens de ônibus de São Carlos para Araraquara

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
São Carlos (SP) Araraquara (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação COMETA
Partida: 00H50 São Carlos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 01H40 Araraquara (SP) Duração: 50min
R$ 11,59
Viação COMETA
Partida: 04H30 São Carlos (SP) Classe: Gtv Exec.
Chegada: 05H10 Araraquara (SP) Duração: 40min
R$ 18,58
Viação COMETA
Partida: 04H30 São Carlos (SP) Classe: Gtv Conv
Chegada: 05H10 Araraquara (SP) Duração: 40min
R$ 11,59
Viação COMETA
Partida: 09H05 São Carlos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 09H45 Araraquara (SP) Duração: 40min
R$ 11,59
Viação COMETA
Partida: 10H35 São Carlos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 11H20 Araraquara (SP) Duração: 45min
R$ 11,59
Viação COMETA
Partida: 11H35 São Carlos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 12H20 Araraquara (SP) Duração: 45min
R$ 11,59
Viação COMETA
Partida: 12H35 São Carlos (SP) Classe: Gtv Exec.
Chegada: 13H15 Araraquara (SP) Duração: 40min
R$ 18,58
Viação COMETA
Partida: 12H35 São Carlos (SP) Classe: Gtv Conv
Chegada: 13H15 Araraquara (SP) Duração: 40min
R$ 11,59
Viação COMETA
Partida: 13H35 São Carlos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 14H20 Araraquara (SP) Duração: 45min
R$ 11,59
Viação COMETA
Partida: 14H35 São Carlos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 15H15 Araraquara (SP) Duração: 40min
R$ 11,59
Viação COMETA
Partida: 14H35 São Carlos (SP) Classe: Gtv Conv
Chegada: 15H15 Araraquara (SP) Duração: 40min
R$ 11,59
Viação COMETA
Partida: 14H35 São Carlos (SP) Classe: Gtv Exec.
Chegada: 15H15 Araraquara (SP) Duração: 40min
R$ 18,58
Viação COMETA
Partida: 16H35 São Carlos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 17H20 Araraquara (SP) Duração: 45min
R$ 11,59
Viação COMETA
Partida: 18H45 São Carlos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 19H30 Araraquara (SP) Duração: 45min
R$ 11,59
Viação COMETA
Partida: 19H50 São Carlos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 20H35 Araraquara (SP) Duração: 45min
R$ 11,59
Viação COMETA
Partida: 20H05 São Carlos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 20H45 Araraquara (SP) Duração: 40min
R$ 11,59
Viação COMETA
Partida: 20H40 São Carlos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 21H25 Araraquara (SP) Duração: 45min
R$ 11,59
Viação COMETA
Partida: 21H35 São Carlos (SP) Classe: Convencional
Chegada: 22H20 Araraquara (SP) Duração: 45min
R$ 11,59
Viação COMETA
Partida: 23H35 São Carlos (SP) Classe: Gtv Exec.
Chegada: 00H20 Araraquara (SP) Duração: 45min
R$ 18,58
Viação COMETA
Partida: 23H35 São Carlos (SP) Classe: Gtv Conv
Chegada: 00H20 Araraquara (SP) Duração: 45min
R$ 11,59
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel