partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de São Carlos, SP para Catanduva, SP

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Cometa
09:05
11:20

previsão 2h 15m de viagem

São Carlos, SP

Catanduva, SP

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
4477 Avaliações 9,0
Viação Cometa
12:05
14:20

previsão 2h 15m de viagem

São Carlos, SP

Catanduva, SP

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
4477 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:35
16:50

previsão 2h 15m de viagem

São Carlos, SP

Catanduva, SP

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
4477 Avaliações 9,0
Viação Cometa
20:05
22:20

previsão 2h 15m de viagem

São Carlos, SP

Catanduva, SP

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
4477 Avaliações 9,0
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados