partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel para São Paulo, SP - Barra Funda

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Cometa
01:00
07:10

previsão 6h 10m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
4479 Avaliações 9,0
Viação Cometa
06:00
12:40

previsão 6h 40m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
4479 Avaliações 9,0
Viação Cometa
08:00
14:40

previsão 6h 40m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
4479 Avaliações 9,0
Viação Cometa
08:00
14:40

previsão 6h 40m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$

balcãoRetirada guichê
4479 Avaliações 9,0
Viação Cometa
10:00
17:35

previsão 7h 35m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
4479 Avaliações 9,0
Viação Cometa
12:00
18:40

previsão 6h 40m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
4479 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:00
20:40

previsão 6h 40m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$

balcãoRetirada guichê
4479 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:00
20:40

previsão 6h 40m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
4479 Avaliações 9,0
Viação Cometa
15:30
22:10

previsão 6h 40m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
4479 Avaliações 9,0
Viação Cometa
17:00
23:40

previsão 6h 40m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$

balcãoRetirada guichê
4479 Avaliações 9,0
Viação Cometa
17:00
23:40

previsão 6h 40m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
4479 Avaliações 9,0
Viação Cometa
22:15
06:15

previsão 8h de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
4479 Avaliações 9,0
Viação Cometa
22:30
05:10

previsão 6h 40m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
4479 Avaliações 9,0
Viação Cometa
23:00
05:40

previsão 6h 40m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
4479 Avaliações 9,0
Viação Cometa
23:00
05:40

previsão 6h 40m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$

balcãoRetirada guichê
4479 Avaliações 9,0
Viação Cometa
23:30
05:40

previsão 6h 10m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
4479 Avaliações 9,0
Viação Cometa
23:59
06:10

previsão 6h 11m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
4479 Avaliações 9,0
Viação Cometa
23:59
06:10

previsão 6h 11m de viagem

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$

balcãoRetirada guichê
4479 Avaliações 9,0
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados