partida
destino
data
data
Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar resultados

Hórarios

Companhia

Classes

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Progresso
20:30
03:30

previsão 7h de viagem

São Luís, MA

Barra do Corda, MA

EXECUTIVO

R$

balcãoRetirada guichê
1066 Avaliações 8,0
Viação Progresso
20:30
03:40

previsão 7h 10m de viagem

São Luís, MA

Barra do Corda, MA

LEITO

R$

balcãoRetirada guichê
1066 Avaliações 8,0
Viação Aguiar Locação e Turismo
22:30
05:35

previsão 7h 5m de viagem

São Luís, MA

Barra do Corda, MA

EXECUTIVO

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Aguiar Locação e Turismo
22:31
05:36

previsão 7h 5m de viagem

São Luís, MA

Barra do Corda, MA

LEITO

R$

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados

Viações que atuam nesta rota

Procure a sua passagem de ônibus selecionando a viação de sua preferência.

Rodoviárias

Terminais rodoviários que atuam nesta rota.

Informações gerais

Trecho da viagem Ônibus de São Luís, MA para Barra do Corda, MA Preço da passagem de ônibus para Barra do Corda, MA O preço da passagem de ônibus hoje custa entre R$ 70,00 e R$ 115,99 Tempo de viagem Viajar de São Luís, MA para Barra do Corda, MA leva em média 7 horas 10 minutos . Tipos de Viagem
Tipos de Poltrona
Leito Ônibus com poltrona do tipo leito (ou leito-cama) possuem uma inclinação quase que em 180º, imitando uma cama. Também possuem ar condicionado, tv, toalete com isolamento acústico e água mineral.
Convencional Ônibus com poltronas do tipo convencional geralmente possuem uma inclinação até 45º e banheiro.
Executivo Ônibus com poltronas do tipo Executivo possuem por sua maioria, inclinação e apoio para os pés, sanitário, ar condicionado, água mineral e isolamento acústico.