Passagens de ônibus de São Paulo para Maringá

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
São Paulo Maringá
Imagem Trecho Viagem IDA
Viação CATARINENSE
10h00
19h20
Rodoviária do Barra Funda

São Paulo - Barra Funda (SP)

Classe Conv Dd
Rodoviária de Maringá

Maringá (PR)

Duração: 9h 20min
R$ 115,02
Viação CATARINENSE
10h00
19h20
Rodoviária do Barra Funda

São Paulo - Barra Funda (SP)

Classe Leito Cama
Rodoviária de Maringá

Maringá (PR)

Duração: 9h 20min
R$ 115,02
Viação CATARINENSE
19h15
04h35
Rodoviária do Barra Funda

São Paulo - Barra Funda (SP)

Classe Leito Cama
Rodoviária de Maringá

Maringá (PR)

Duração: 9h 20min
R$ 234,76
Viação CATARINENSE
19h15
04h35
Rodoviária do Barra Funda

São Paulo - Barra Funda (SP)

Classe Conv Dd
Rodoviária de Maringá

Maringá (PR)

Duração: 9h 20min
R$ 115,02
Viação CATARINENSE
22h00
07h20
Rodoviária do Barra Funda

São Paulo - Barra Funda (SP)

Classe Leito Cama
Rodoviária de Maringá

Maringá (PR)

Duração: 9h 20min
R$ 234,76
Viação CATARINENSE
22h00
07h20
Rodoviária do Barra Funda

São Paulo - Barra Funda (SP)

Classe Conv Dd
Rodoviária de Maringá

Maringá (PR)

Duração: 9h 20min
R$ 115,02
Viação CATARINENSE
22h15
08h15
Rodoviária do Barra Funda

São Paulo - Barra Funda (SP)

Classe Conv Dd
Rodoviária de Maringá

Maringá (PR)

Duração: 10h
R$ 115,02
Viação CATARINENSE
22h15
08h15
Rodoviária do Barra Funda

São Paulo - Barra Funda (SP)

Classe Leito Cama
Rodoviária de Maringá

Maringá (PR)

Duração: 10h
R$ 234,76
Viação CATARINENSE
23h55
08h45
Rodoviária do Barra Funda

São Paulo - Barra Funda (SP)

Classe Conv. Ar+wc
Rodoviária de Maringá

Maringá (PR)

Duração: 8h 50min
R$ 143,99
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas