Passagens de ônibus de Sao Paulo (barra Funda) para Rio De Janeiro (novo Rio)

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Sao Paulo (barra Funda) (SP) Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 08H00 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Leito
Chegada: 17H05 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 9h 5min
R$ 159,99
Viação CATARINENSE
Partida: 08H00 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 17H05 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 9h 5min
R$ 104,90
Viação CATARINENSE
Partida: 15H50 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 21H50 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 6h
R$ 103,58
Viação CATARINENSE
Partida: 17H30 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 23H35 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 6h 5min
R$ 102,58
Viação CATARINENSE
Partida: 22H30 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Leito
Chegada: 05H00 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 159,99
Viação CATARINENSE
Partida: 22H30 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 05H00 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 6h 30min
R$ 104,72
Viação CATARINENSE
Partida: 23H59 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Leito
Chegada: 06H30 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 6h 31min
R$ 218,94
Viação CATARINENSE
Partida: 23H59 Sao Paulo (barra Funda) (SP) Classe: Convencional
Chegada: 06H30 Rio De Janeiro (novo Rio) (RJ) Duração: 6h 31min
R$ 104,72
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas