partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de São Paulo, SP - Tietê para Irecê, BA

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Emtram
10:00
19:40

previsão 1d 9h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Irecê, BA

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Emtram
10:30
00:15

previsão 1d 13h 45m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Irecê, BA

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Emtram
15:30
05:10

previsão 1d 13h 40m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Irecê, BA

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Viação Rápido Federal
16:00
08:20

previsão 1d 16h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Irecê, BA

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
315 Avaliações 8,0
Viação Rápido Federal
16:00
08:20

previsão 1d 16h 20m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Irecê, BA

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
315 Avaliações 8,0
Viação Emtram
21:00
09:50

previsão 1d 12h 50m de viagem

São Paulo, SP - Tietê

Irecê, BA

Executivo

R$

balcãoRetirada guichê
41 Avaliações 6,3
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados