Passagens de ônibus de São Paulo para Juiz de Fora

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
São Paulo - Tietê (SP) Juiz de Fora (MG)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação COMETA
Partida: 07H20 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 15H25 Juiz de Fora (MG) Duração: 8h 5min
R$ 130,99
Viação COMETA
Partida: 10H35 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Gtv 1.cls Leito
Chegada: 18H45 Juiz de Fora (MG) Duração: 8h 10min
R$ 150,99
Viação COMETA
Partida: 10H35 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 18H55 Juiz de Fora (MG) Duração: 8h 20min
R$ 140,99
Viação COMETA
Partida: 12H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 19H50 Juiz de Fora (MG) Duração: 7h 20min
R$ 135,99
Viação COMETA
Partida: 14H15 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Convencional
Chegada: 22H30 Juiz de Fora (MG) Duração: 8h 15min
R$ 113,30
Viação COMETA
Partida: 18H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Gtv 1.cls Leito
Chegada: 02H15 Juiz de Fora (MG) Duração: 7h 45min
R$ 150,99
Viação COMETA
Partida: 18H30 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 02H15 Juiz de Fora (MG) Duração: 7h 45min
R$ 140,99
Viação COMETA
Partida: 23H00 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Executivo
Chegada: 06H40 Juiz de Fora (MG) Duração: 7h 40min
R$ 125,99
Viação COMETA
Partida: 23H10 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Leito
Chegada: 06H10 Juiz de Fora (MG) Duração: 7h
R$ 176,99
Viação COMETA
Partida: 23H40 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Gtv 1.cls Leito
Chegada: 07H00 Juiz de Fora (MG) Duração: 7h 20min
R$ 176,99
Viação COMETA
Partida: 23H40 São Paulo - Tietê (SP) Classe: Semi Leito
Chegada: 07H00 Juiz de Fora (MG) Duração: 7h 20min
R$ 140,99
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
Todos os idiomas
100

Auto-viações

500
mil

Passagens vendidas