Passagens de ônibus de Teresina para Fortaleza

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Teresina (PI) Fortaleza (CE)
Viagem IDA
Partida: 09h00 Teresina (PI) Classe Convencional
Chegada: 19h49 Fortaleza (CE) Duração: 10h 49min
R$ 93,56
Partida: 19h30 Teresina (PI) Classe Executivo
Chegada: 04h35 Fortaleza (CE) Duração: 9h 5min
R$ 95,54
Partida: 20h00 Teresina (PI) Classe Convencional
Chegada: 06h20 Fortaleza (CE) Duração: 10h 20min
R$ 99,06
Partida: 21h00 Teresina (PI) Classe Leito
Chegada: 06h25 Fortaleza (CE) Duração: 9h 25min
R$ 149,92
Partida: 21h45 Teresina (PI) Classe Convencional
Chegada: 07h40 Fortaleza (CE) Duração: 9h 55min
R$ 93,56
Todos os idiomas
60

Auto-viações

100
mil

Passagens vendidas