Passagens de ônibus de Tijucas para São Paulo

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Tijucas (SC) São Paulo - Tietê (SP)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 07H35 Tijucas (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 19H40 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 12h 5min
R$ 152,40
Viação CATARINENSE
Partida: 07H35 Tijucas (SC) Classe: Executivo
Chegada: 19H40 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 12h 5min
R$ 152,40
Viação 1001
Partida: 09H30 Tijucas (SC) Classe: Executivo
Chegada: 20H36 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 11h 6min
R$ 126,92
Viação 1001
Partida: 09H30 Tijucas (SC) Classe: Leito Cama
Chegada: 20H36 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 11h 6min
R$ 201,37
Viação CATARINENSE
Partida: 19H10 Tijucas (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 06H20 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 11h 10min
R$ 123,93
Viação CATARINENSE
Partida: 19H10 Tijucas (SC) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H20 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 11h 10min
R$ 253,03
Viação CATARINENSE
Partida: 21H30 Tijucas (SC) Classe: Convencional
Chegada: 09H20 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 11h 50min
R$ 129,52
Viação CATARINENSE
Partida: 21H45 Tijucas (SC) Classe: Executivo
Chegada: 09H15 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 11h 30min
R$ 123,02
Viação CATARINENSE
Partida: 21H45 Tijucas (SC) Classe: Semi Leito
Chegada: 09H15 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 11h 30min
R$ 123,02
Viação CATARINENSE
Partida: 23H20 Tijucas (SC) Classe: Convencional
Chegada: 11H10 São Paulo - Tietê (SP) Duração: 11h 50min
R$ 129,52
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel