Passagens de ônibus de Ubauna para Tianguá

CENTRAL DE PASSAGENS RODOVIÁRIAS

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Ubauna (CE) Tianguá (CE)
Imagem Trecho Viagem Ida
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 10H55 Ubauna (CE) Classe: Convencional
Chegada: 12H04 Tianguá (CE) Duração: 1h 9min
R$ 6,60
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 11H57 Ubauna (CE) Classe: Convencional
Chegada: 13H10 Tianguá (CE) Duração: 1h 13min
R$ 6,60
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 15H22 Ubauna (CE) Classe: Convencional
Chegada: 16H12 Tianguá (CE) Duração: 50min
R$ 6,60
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 17H57 Ubauna (CE) Classe: Convencional
Chegada: 19H01 Tianguá (CE) Duração: 1h 4min
R$ 6,60
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 19H33 Ubauna (CE) Classe: Convencional
Chegada: 20H19 Tianguá (CE) Duração: 46min
R$ 6,60
Viação EXPRESSO GUANABARA
Partida: 23H48 Ubauna (CE) Classe: Convencional
Chegada: 00H52 Tianguá (CE) Duração: 1h 4min
R$ 6,60
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel