partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de Umuarama, PR - TODOS para Curitiba, PR - Rodoviária

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Brasil Sul
04:45
14:30

previsão 9h 45m de viagem

Umuarama, PR - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

Semileito

R$

balcãoRetirada guichê
243 Avaliações 8,0
Viação Brasil Sul
04:45
14:30

previsão 9h 45m de viagem

Umuarama, PR - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$

balcãoRetirada guichê
243 Avaliações 8,0
Viação Expresso Maringá
18:30
05:35

previsão 11h 5m de viagem

Umuarama, PR - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
158 Avaliações 8,0
Viação Expresso Maringá
18:55
04:45

previsão 9h 50m de viagem

Umuarama, PR - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
158 Avaliações 8,0
Viação Garcia
20:45
05:55

previsão 9h 10m de viagem

Umuarama, PR - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
20:45
05:45

previsão 9h de viagem

Umuarama, PR - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$

balcãoRetirada guichê
816 Avaliações 8,7
Viação Expresso Maringá
21:00
06:10

previsão 9h 10m de viagem

Umuarama, PR - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
158 Avaliações 8,0
Viação Expresso Maringá
21:00
06:15

previsão 9h 15m de viagem

Umuarama, PR - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
158 Avaliações 8,0
Viação Expresso Maringá
21:15
06:30

previsão 9h 15m de viagem

Umuarama, PR - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$

balcãoRetirada guichê
158 Avaliações 8,0
Viação Expresso Maringá
21:15
06:25

previsão 9h 10m de viagem

Umuarama, PR - Rodoviária

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito

R$

balcãoRetirada guichê
158 Avaliações 8,0
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados