partida
destino
data
data

Passagens de ônibus de Uruaçu, GO - Rodoviária para Gurupi, TO - Rodoviária

Percurso
Poltronas
Pagamento
Filtrar

Hórarios

Companhia

Classes

Limpar Filtros

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Liderança Turismo
01:10
05:20

previsão 4h 10m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
02:20
07:00

previsão 4h 40m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Convencional

R$

223 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
02:21
07:01

previsão 4h 40m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Leito

R$

223 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
02:40
07:30

previsão 4h 50m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Convencional

R$

223 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
02:41
07:31

previsão 4h 50m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Leito

R$

223 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
04:15
08:15

previsão 4h de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cruzeiro do Norte
11:00
15:00

previsão 4h de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
13:30
17:30

previsão 4h de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia Goiânia
14:15
19:30

previsão 5h 15m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$

27 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia Goiânia
14:16
19:31

previsão 5h 15m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Leito

R$

27 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
15:00
20:00

previsão 5h de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Convencional

R$

223 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Maia
15:01
20:01

previsão 5h de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Leito

R$

223 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
15:10
19:40

previsão 4h 30m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
16:30
21:00

previsão 4h 30m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
16:32
21:02

previsão 4h 30m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
17:00
22:00

previsão 5h de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Liderança Turismo
17:01
22:02

previsão 5h 1m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$

17 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
17:20
22:40

previsão 5h 20m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Semileito

R$

239 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Gabrielle Day
18:00
00:15

previsão -1d 6h 15m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Leito

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Gabrielle Day
18:00
00:15

previsão -1d 6h 15m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
18:10
00:00

previsão -1d 5h 50m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Leito Individual

R$

636 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
18:10
00:00

previsão -1d 5h 50m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Leito

R$

636 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
18:10
00:00

previsão -1d 5h 50m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$

636 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jarlentur
20:00
01:00

previsão -1d 5h de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Semileito

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Jarlentur
20:00
01:00

previsão -1d 5h de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Leito

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rápido Marajó
21:11
02:06

previsão -1d 4h 55m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$

157 Avaliações 6,0
balc?oRetirada guichê
Viação Porto Rico
23:30
03:30

previsão -1d 4h de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
23:59
05:10

previsão -1d 5h 11m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Executivo

R$

636 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Real Expresso
23:59
05:10

previsão -1d 5h 11m de viagem

Uruaçu, GO - Rodoviária

Gurupi, TO - Rodoviária

Leito

R$

636 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Não foi possível encontrar resultados com os filtros selecionados

Viações que atuam nesta rota

Procure a sua passagem de ônibus selecionando a viação de sua preferência.

Rodoviárias

Terminais rodoviários que atuam nesta rota.

Informações gerais

Trecho da viagem Ônibus de Uruaçu, GO - Rodoviária para Gurupi, TO - Rodoviária Preço da passagem de ônibus para Gurupi, TO - Rodoviária O preço da passagem de ônibus hoje custa entre R$ 50,74 e R$ 239,71 Tempo de viagem Viajar de Uruaçu, GO - Rodoviária para Gurupi, TO - Rodoviária leva em média 4 horas 55 minutos . Tipos de Viagem
Tipos de Poltrona
Leito Ônibus com poltrona do tipo leito (ou leito-cama) possuem uma inclinação quase que em 180º, imitando uma cama, equipados com ar condicionado, e banheiro. Também pode haver água mineral.
Convencional Ônibus com poltronas do tipo convencional geralmente possuem uma inclinação até 45º e banheiro.
Executivo Ônibus com poltronas do tipo Executivo possuem por sua maioria, inclinação e apoio para os pés, sanitário, ar condicionado. Também pode haver água mineral.