Calendário
Calendário
Passagens de Ônibus
Nova Friburgo, RJ - Região Sul Manilha, RJ
Imagem Trecho Viagem Volta
Viação 1001
Partida: 03:15 Nova Friburgo, RJ - Região Sul Classe: CONVENCIONAL
Chegada: 05:05 Manilha, RJ Duração: 1h 50m
R$ 31,15
Viação 1001
Partida: 04:20 Nova Friburgo, RJ - Região Sul Classe: CONVENCIONAL
Chegada: 06:15 Manilha, RJ Duração: 1h 55m
R$ 32,82
Viação 1001
Partida: 05:00 Nova Friburgo, RJ - Região Sul Classe: CONVENCIONAL
Chegada: 06:50 Manilha, RJ Duração: 1h 50m
R$ 31,15

Passagens de Nova Friburgo, RJ - Região Sul para Manilha, RJ

Distância:

Tempo de viagem:

Preço médio da passagem:

Auto viações:

Foto Cidade
Foto Cidade

« Saindo de ônibus rodoviário de Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Endereço:

Av. Raymundo Campos 1439-1819, Ouro Branco - MG
36420-000

« Chegando de ônibus rodoviário de Manilha, RJ

TRAJETOS MAIS PROCURADOS

Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento