Utilizamos cookies para melhorar sua experiência e personalizar a oferta de conteúdos. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.
Ok, entendi!
Calendário
Calendário
Passagens de Ônibus
Osvaldo Cruz, SP São Paulo, SP - Barra Funda
Imagem Trecho Viagem Volta
Viação Guerino Seiscento
Partida: 10:45 Osvaldo Cruz, SP Classe: EXECUTIVO
Chegada: 20:15 São Paulo, SP - Barra Funda Duração: 9h 30m
R$ 120,00
Viação Guerino Seiscento
Partida: 10:45 Osvaldo Cruz, SP Classe: SEMI LEITO
Chegada: 20:15 São Paulo, SP - Barra Funda Duração: 9h 30m
R$ 135,00
Viação Guerino Seiscento
Partida: 20:45 Osvaldo Cruz, SP Classe: EXECUTIVO
Chegada: 05:45 São Paulo, SP - Barra Funda Duração: 9h
R$ 120,00

Passagens de Osvaldo Cruz, SP para São Paulo, SP - Barra Funda

Distância:

Tempo de viagem:

Preço médio da passagem:

Auto viações:

Foto Cidade
Foto Cidade

« Saindo de ônibus rodoviário de Osvaldo Cruz, SP

« Chegando de ônibus rodoviário de São Paulo, SP - Barra Funda

Endereço:

Av. XV de Novembro, 845 - Centro, Altônia - PR
87550-000

TRAJETOS MAIS PROCURADOS

Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento