Passagens Andorinha de Presidente Prudente para Assis

Passagens de ônibus da viação Andorinha

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Presidente Prudente (SP) Assis (SP)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação ANDORINHA
Partida: 06H00 Presidente Prudente (SP) Classe: Convencional
Chegada: 07H50 Assis (SP) Duração: 1h 50min
R$ 36,46
Viação ANDORINHA
Partida: 11H00 Presidente Prudente (SP) Classe: Convencional
Chegada: 13H05 Assis (SP) Duração: 2h 5min
R$ 36,46
Viação ANDORINHA
Partida: 12H00 Presidente Prudente (SP) Classe: Convencional
Chegada: 15H15 Assis (SP) Duração: 3h 15min
R$ 46,15
Viação ANDORINHA
Partida: 12H45 Presidente Prudente (SP) Classe: Convencional
Chegada: 14H35 Assis (SP) Duração: 1h 50min
R$ 38,90
Viação ANDORINHA
Partida: 13H20 Presidente Prudente (SP) Classe: Convencional
Chegada: 15H20 Assis (SP) Duração: 2h
R$ 36,46
Viação ANDORINHA
Partida: 14H00 Presidente Prudente (SP) Classe: Convencional
Chegada: 15H45 Assis (SP) Duração: 1h 45min
R$ 38,90
Viação ANDORINHA
Partida: 18H40 Presidente Prudente (SP) Classe: Convencional
Chegada: 20H20 Assis (SP) Duração: 1h 40min
R$ 38,90
Viação ANDORINHA
Partida: 20H00 Presidente Prudente (SP) Classe: Convencional
Chegada: 23H35 Assis (SP) Duração: 3h 35min
R$ 46,15
Viação ANDORINHA
Partida: 21H30 Presidente Prudente (SP) Classe: Convencional
Chegada: 23H30 Assis (SP) Duração: 2h
R$ 38,90
Viação ANDORINHA
Partida: 21H40 Presidente Prudente (SP) Classe: Convencional
Chegada: 23H30 Assis (SP) Duração: 1h 50min
R$ 36,46
Viação ANDORINHA
Partida: 22H45 Presidente Prudente (SP) Classe: Convencional
Chegada: 00H25 Assis (SP) Duração: 1h 40min
R$ 36,46
Viação ANDORINHA
Partida: 23H00 Presidente Prudente (SP) Classe: Convencional
Chegada: 00H50 Assis (SP) Duração: 1h 50min
R$ 36,46
Viação ANDORINHA
Partida: 23H50 Presidente Prudente (SP) Classe: Convencional
Chegada: 01H40 Assis (SP) Duração: 1h 50min
R$ 38,90
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel