Passagens Brasil Sul de Florianopolis para Maringa

Passagens de ônibus da viação Brasil Sul

Itinerários
Poltronas
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Florianopolis (SC) Maringa (PR)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação BRASIL SUL
Partida: 07H30 Florianopolis (SC) Classe: Executivo
Chegada: 20H50 Maringa (PR) Duração: 13h 20min
R$ 220,54
Viação BRASIL SUL
Partida: 12H00 Florianopolis (SC) Classe: Executivo
Chegada: 23H50 Maringa (PR) Duração: 11h 50min
R$ 220,54
Viação BRASIL SUL
Partida: 19H30 Florianopolis (SC) Classe: Leito Cama
Chegada: 06H55 Maringa (PR) Duração: 11h 25min
R$ 373,56
Viação BRASIL SUL
Partida: 19H30 Florianopolis (SC) Classe: Leito
Chegada: 06H55 Maringa (PR) Duração: 11h 25min
R$ 220,11
Viação BRASIL SUL
Partida: 20H00 Florianopolis (SC) Classe: Executivo
Chegada: 07H30 Maringa (PR) Duração: 11h 30min
R$ 220,45
Viação BRASIL SUL
Partida: 20H15 Florianopolis (SC) Classe: Leito Cama
Chegada: 08H10 Maringa (PR) Duração: 11h 55min
R$ 352,83
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas