Passagens Catarinense de Curitiba para Barra Velha

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Curitiba (PR) Barra Velha (SC)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 06H45 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 09H50 Barra Velha (SC) Duração: 3h 5min
R$ 43,16
Viação CATARINENSE
Partida: 08H00 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 10H30 Barra Velha (SC) Duração: 2h 30min
R$ 43,17
Viação CATARINENSE
Partida: 12H00 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 15H00 Barra Velha (SC) Duração: 3h
R$ 43,17
Viação CATARINENSE
Partida: 12H50 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 15H45 Barra Velha (SC) Duração: 2h 55min
R$ 43,16
Viação CATARINENSE
Partida: 17H00 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 19H45 Barra Velha (SC) Duração: 2h 45min
R$ 43,17
Viação CATARINENSE
Partida: 17H45 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 20H30 Barra Velha (SC) Duração: 2h 45min
R$ 43,17
Viação CATARINENSE
Partida: 20H00 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 22H40 Barra Velha (SC) Duração: 2h 40min
R$ 43,16
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel