Passagens Catarinense de Curitiba para Santa Cecilia

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Curitiba (PR) Santa Cecilia (SC)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 01H00 Curitiba (PR) Classe: Leito
Chegada: 05H00 Santa Cecilia (SC) Duração: 4h
R$ 103,92
Viação CATARINENSE
Partida: 01H00 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 05H00 Santa Cecilia (SC) Duração: 4h
R$ 61,74
Viação CATARINENSE
Partida: 12H30 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 17H00 Santa Cecilia (SC) Duração: 4h 30min
R$ 61,04
Viação CATARINENSE
Partida: 18H10 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 22H40 Santa Cecilia (SC) Duração: 4h 30min
R$ 61,04
Viação CATARINENSE
Partida: 23H55 Curitiba (PR) Classe: Convencional
Chegada: 03H30 Santa Cecilia (SC) Duração: 3h 35min
R$ 61,04
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel