Passagens Catarinense de Maringa para Sao Jose Dos Campos

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Maringa (PR) Sao Jose Dos Campos (SP)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 15H05 Maringa (PR) Classe: Convencional
Chegada: 02H10 Sao Jose Dos Campos (SP) Duração: 11h 5min
R$ 136,09
Viação CATARINENSE
Partida: 19H20 Maringa (PR) Classe: Convencional
Chegada: 06H55 Sao Jose Dos Campos (SP) Duração: 11h 35min
R$ 137,78
Viação CATARINENSE
Partida: 20H40 Maringa (PR) Classe: Leito Cama
Chegada: 08H45 Sao Jose Dos Campos (SP) Duração: 12h 5min
R$ 296,89
Viação CATARINENSE
Partida: 20H40 Maringa (PR) Classe: Semi Leito
Chegada: 08H45 Sao Jose Dos Campos (SP) Duração: 12h 5min
R$ 140,89
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas