Passagens Catarinense de Resende para Taubaté

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Resende (RJ) Taubaté (SP)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 16H00 Resende (RJ) Classe: Semi Leito
Chegada: 18H10 Taubaté (SP) Duração: 2h 10min
R$ 38,85
Viação CATARINENSE
Partida: 16H00 Resende (RJ) Classe: Leito
Chegada: 18H10 Taubaté (SP) Duração: 2h 10min
R$ 69,99
Viação CATARINENSE
Partida: 16H45 Resende (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 18H55 Taubaté (SP) Duração: 2h 10min
R$ 38,60
Viação CATARINENSE
Partida: 19H00 Resende (RJ) Classe: Convencional
Chegada: 21H10 Taubaté (SP) Duração: 2h 10min
R$ 38,60
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel