Passagens Catarinense de Tijuquinhas para Florianópolis

Passagens de ônibus da viação Catarinense

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Tijuquinhas (SC) Florianópolis (SC)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação CATARINENSE
Partida: 08H50 Tijuquinhas (SC) Classe: Convencional
Chegada: 09H35 Florianópolis (SC) Duração: 45min
R$ 10,74
Viação CATARINENSE
Partida: 09H45 Tijuquinhas (SC) Classe: Convencional
Chegada: 10H25 Florianópolis (SC) Duração: 40min
R$ 10,74
Viação CATARINENSE
Partida: 11H10 Tijuquinhas (SC) Classe: Convencional
Chegada: 11H50 Florianópolis (SC) Duração: 40min
R$ 10,74
Viação CATARINENSE
Partida: 14H30 Tijuquinhas (SC) Classe: Convencional
Chegada: 16H05 Florianópolis (SC) Duração: 1h 35min
R$ 10,74
Viação CATARINENSE
Partida: 15H40 Tijuquinhas (SC) Classe: Convencional
Chegada: 16H30 Florianópolis (SC) Duração: 50min
R$ 10,74
Viação CATARINENSE
Partida: 22H40 Tijuquinhas (SC) Classe: Convencional
Chegada: 23H10 Florianópolis (SC) Duração: 30min
R$ 10,74
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel