Passagens Falcão Real de Feira De Santana para Capim Grosso

Passagens de ônibus da viação Falcão Real

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Feira De Santana (BA) Capim Grosso (BA)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação FALCAO REAL
Partida: 00H15 Feira De Santana (BA) Classe: Leito Exec
Chegada: 02H16 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 1min
R$ 83,42
Viação FALCAO REAL
Partida: 00H40 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 03H00 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 20min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 01H10 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 03H30 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 20min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 01H20 Feira De Santana (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 03H30 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 10min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 01H29 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 03H30 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 1min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 01H30 Feira De Santana (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 04H00 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 30min
R$ 35,45
Viação FALCAO REAL
Partida: 06H00 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 08H40 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 40min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 07H00 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 10H00 Capim Grosso (BA) Duração: 3h
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 07H50 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 10H50 Capim Grosso (BA) Duração: 3h
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 08H35 Feira De Santana (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 11H30 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 55min
R$ 35,45
Viação FALCAO REAL
Partida: 08H40 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 12H00 Capim Grosso (BA) Duração: 3h 20min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 09H30 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 12H00 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 30min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 10H40 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 13H40 Capim Grosso (BA) Duração: 3h
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 11H40 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 14H45 Capim Grosso (BA) Duração: 3h 5min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 11H50 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 14H50 Capim Grosso (BA) Duração: 3h
R$ 32,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 13H00 Feira De Santana (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 16H00 Capim Grosso (BA) Duração: 3h
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 13H40 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 16H20 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 40min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 14H00 Feira De Santana (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 16H30 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 30min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 14H40 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 17H30 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 50min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 15H10 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 18H00 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 50min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 15H40 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 18H30 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 50min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 15H40 Feira De Santana (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 18H00 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 20min
R$ 52,65
Viação FALCAO REAL
Partida: 16H10 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 19H00 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 50min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 16H40 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 19H30 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 50min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 18H20 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 21H32 Capim Grosso (BA) Duração: 3h 12min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 18H30 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 21H30 Capim Grosso (BA) Duração: 3h
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 19H35 Feira De Santana (BA) Classe: Semi Leito
Chegada: 22H05 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 30min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 19H40 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 22H40 Capim Grosso (BA) Duração: 3h
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 21H20 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 00H10 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 50min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 22H40 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 01H00 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 20min
R$ 35,95
Viação FALCAO REAL
Partida: 23H59 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 02H46 Capim Grosso (BA) Duração: 2h 47min
R$ 35,95
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel