Passagens Rápido Federal de Luis Eduardo Magalhaes para Brasilia

Passagens de ônibus da viação Rápido Federal

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Luis Eduardo Magalhaes (BA) Brasilia (DF)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação RAPIDO FEDERAL
Partida: 09H15 Luis Eduardo Magalhaes (BA) Classe: Convencional
Chegada: 19H00 Brasilia (DF) Duração: 9h 45min
R$ 124,45
Viação RAPIDO FEDERAL
Partida: 14H30 Luis Eduardo Magalhaes (BA) Classe: Leito
Chegada: 02H30 Brasilia (DF) Duração: 12h
R$ 174,20
Viação RAPIDO FEDERAL
Partida: 20H15 Luis Eduardo Magalhaes (BA) Classe: Executivo
Chegada: 03H50 Brasilia (DF) Duração: 7h 35min
R$ 114,20
Viação RAPIDO FEDERAL
Partida: 20H15 Luis Eduardo Magalhaes (BA) Classe: Leito
Chegada: 03H50 Brasilia (DF) Duração: 7h 35min
R$ 174,20
Viação RAPIDO FEDERAL
Partida: 20H45 Luis Eduardo Magalhaes (BA) Classe: Executivo
Chegada: 04H20 Brasilia (DF) Duração: 7h 35min
R$ 114,20
Viação RAPIDO FEDERAL
Partida: 21H45 Luis Eduardo Magalhaes (BA) Classe: Leito
Chegada: 05H45 Brasilia (DF) Duração: 8h
R$ 174,20
Viação RAPIDO FEDERAL
Partida: 22H25 Luis Eduardo Magalhaes (BA) Classe: Leito
Chegada: 06H40 Brasilia (DF) Duração: 8h 15min
R$ 174,20
Viação RAPIDO FEDERAL
Partida: 22H25 Luis Eduardo Magalhaes (BA) Classe: Executivo
Chegada: 06H40 Brasilia (DF) Duração: 8h 15min
R$ 114,21
Viação RAPIDO FEDERAL
Partida: 22H45 Luis Eduardo Magalhaes (BA) Classe: Leito
Chegada: 06H30 Brasilia (DF) Duração: 7h 45min
R$ 174,20
Viação RAPIDO FEDERAL
Partida: 22H45 Luis Eduardo Magalhaes (BA) Classe: Executivo
Chegada: 06H30 Brasilia (DF) Duração: 7h 45min
R$ 114,21
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
Aguarde enquanto localizamos as melhores ofertas de passagens aéreas