Passagens Santana de Feira De Santana para Salvador

Passagens de ônibus da viação Santana

1
Itinerários
2
Poltronas
3
Pagamento
FILTRAR RESULTADOS POR:
Companhia
Classe
Passagens de Ônibus
Feira De Santana (BA) Salvador (BA)
Imagem TrechoViagem Ida
Viação SANTANA
Partida: 04H30 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 06H20 Salvador (BA) Duração: 1h 50min
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 05H00 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 06H50 Salvador (BA) Duração: 1h 50min
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 05H30 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 07H20 Salvador (BA) Duração: 1h 50min
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 06H00 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 07H45 Salvador (BA) Duração: 1h 45min
R$ 35,24
Viação SANTANA
Partida: 06H10 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 08H10 Salvador (BA) Duração: 2h
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 06H40 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 08H40 Salvador (BA) Duração: 2h
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 07H00 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 08H45 Salvador (BA) Duração: 1h 45min
R$ 35,24
Viação SANTANA
Partida: 07H30 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 09H20 Salvador (BA) Duração: 1h 50min
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 08H00 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 09H45 Salvador (BA) Duração: 1h 45min
R$ 35,24
Viação SANTANA
Partida: 08H30 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 10H20 Salvador (BA) Duração: 1h 50min
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 09H00 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 10H45 Salvador (BA) Duração: 1h 45min
R$ 35,24
Viação SANTANA
Partida: 09H20 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 11H20 Salvador (BA) Duração: 2h
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 10H00 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 11H45 Salvador (BA) Duração: 1h 45min
R$ 35,24
Viação SANTANA
Partida: 10H30 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 12H30 Salvador (BA) Duração: 2h
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 11H00 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 12H45 Salvador (BA) Duração: 1h 45min
R$ 35,24
Viação SANTANA
Partida: 11H30 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 13H20 Salvador (BA) Duração: 1h 50min
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 12H00 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 13H45 Salvador (BA) Duração: 1h 45min
R$ 35,24
Viação SANTANA
Partida: 12H30 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 14H20 Salvador (BA) Duração: 1h 50min
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 13H00 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 14H45 Salvador (BA) Duração: 1h 45min
R$ 35,24
Viação SANTANA
Partida: 13H30 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 15H20 Salvador (BA) Duração: 1h 50min
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 14H00 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 15H45 Salvador (BA) Duração: 1h 45min
R$ 35,24
Viação SANTANA
Partida: 14H30 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 16H20 Salvador (BA) Duração: 1h 50min
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 15H00 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 16H45 Salvador (BA) Duração: 1h 45min
R$ 35,24
Viação SANTANA
Partida: 15H30 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 17H20 Salvador (BA) Duração: 1h 50min
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 16H00 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 17H45 Salvador (BA) Duração: 1h 45min
R$ 35,24
Viação SANTANA
Partida: 16H10 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 18H00 Salvador (BA) Duração: 1h 50min
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 16H40 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 18H30 Salvador (BA) Duração: 1h 50min
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 17H00 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 18H45 Salvador (BA) Duração: 1h 45min
R$ 35,24
Viação SANTANA
Partida: 17H30 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 19H20 Salvador (BA) Duração: 1h 50min
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 18H00 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 19H45 Salvador (BA) Duração: 1h 45min
R$ 35,24
Viação SANTANA
Partida: 18H20 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 20H10 Salvador (BA) Duração: 1h 50min
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 19H00 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 20H45 Salvador (BA) Duração: 1h 45min
R$ 35,24
Viação SANTANA
Partida: 19H40 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 21H30 Salvador (BA) Duração: 1h 50min
R$ 26,48
Viação SANTANA
Partida: 20H00 Feira De Santana (BA) Classe: Executivo
Chegada: 21H45 Salvador (BA) Duração: 1h 45min
R$ 35,24
Viação SANTANA
Partida: 21H00 Feira De Santana (BA) Classe: Convencional
Chegada: 22H50 Salvador (BA) Duração: 1h 50min
R$ 26,48
EMPRESAS QUE FAZEM ESSA ROTA
QueroPassagem.com.br Internacional:
Quero Passagem Brazil Bus Travel