Horários, preços e passagens da Viação Costa Verde


Filtrar por rodoviária

Por rodoviárias

Rodoviária Nova Iguaçu, RJ

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 00:53
previsão 3h 20m de viagem

Nova Iguaçu, RJ

Angra dos Reis, RJ

R$ 30,00 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Mangaratiba, RJ

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 23:33
previsão 2h de viagem

Mangaratiba, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

R$ 34,19 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Rio de Janeiro, RJ - Campo Grande

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 00:13
previsão 2h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Campo Grande

Angra dos Reis, RJ

R$ 30,30 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Itacuruçá, RJ

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 23:03
previsão 1h 30m de viagem

Itacuruçá, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

R$ 27,12 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA