Horários, preços e passagens da Viação Cruzeiro


Filtrar por rodoviária

Por rodoviárias

Rodoviária Lajedo, PE

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 23:58
previsão 2h 25m de viagem

Lajedo, PE

Palmeira dos Índios, AL

LEITO
R$ 56,20 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária São José do Belmonte, PE - Rodoviária

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 00:08
previsão 2h 35m de viagem

São José do Belmonte, PE - Rodoviária

Crato, CE

CONVENCIONAL
R$ 65,00 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Abreu e Lima, PE - Rodoviária

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 01:53
previsão 4h 20m de viagem

Abreu e Lima, PE - Rodoviária

Natal, RN - Rodoviária

CONVENCIONAL
R$ 112,20 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA