Horários, preços e passagens da Viação Kaissara


Filtrar por rodoviária

Por rodoviárias

Rodoviária Bom Jesus Do Norte, ES

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 10:58
previsão 13h 25m de viagem

Bom Jesus Do Norte, ES

São Paulo, SP - Tietê

EXECUTIVO
R$ 179,09 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Coronel Fabriciano, MG

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 10:03
previsão 12h 30m de viagem

Coronel Fabriciano, MG

São Paulo, SP - Tietê

SEMI LEITO
R$ 161,60 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Miracatu, SP

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 01:33
previsão 4h de viagem

Miracatu, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO
R$ 134,30 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Sete Lagoas, MG

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:34 08:44
previsão 11h 10m de viagem

Sete Lagoas, MG

Brasília, DF

LEITO CAMA
R$ 150,00 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Curvelo, MG

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:34 07:29
previsão 9h 55m de viagem

Curvelo, MG

Brasília, DF

LEITO CAMA
R$ 147,50 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Duque de Caxias, RJ - Rodoviária

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:34 04:49
previsão 7h 15m de viagem

Duque de Caxias, RJ - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

SEMI LEITO
R$ 79,99 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Petrópolis, RJ

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 15:03
previsão 17h 30m de viagem

Petrópolis, RJ

Brasília, DF

SEMI LEITO
R$ 375,67 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Paracatu, MG

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 12:58
previsão 15h 25m de viagem

Paracatu, MG

Petrópolis, RJ

SEMI LEITO
R$ 292,63 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária São Caetano do Sul, SP - Rodoviária

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:34 04:34
previsão 7h de viagem

São Caetano do Sul, SP - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMI LEITO
R$ 79,99 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Gravatá, PE

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:33 13:08
previsão 15h 35m de viagem

Gravatá, PE

Salvador, BA

EXECUTIVO
R$ 89,45 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA

Rodoviária Palmares, PE

Saída/Previsão
Embarque/Desembarque
Classe
Preço
horário 21:34 09:49
previsão 12h 15m de viagem

Palmares, PE

Salvador, BA

SEMI LEITO
R$ 65,62 (1 pessoa)
ESCOLHER IDA